04 ноября, 2017

До встречи с тобой


Вы когда-нибудь встречали человека, у которого было все, и он потерял это в одно мгновенье? Нет, я не говорю о деньгах или популярности, а о возможностях, счастье, друзьях. Луиза Кларк встретилась с таким человеком - Уиллом Трейнором. Уилл был успешным молодым бизнесменом. У него было всё: деньги, прекрасная работа, друзья по всему миру, любимая девушка, море воспоминаний о путешествиях; дня него не было ничего невозможного. Но в один день его сбил мотоциклист, и он стал инвалидом квадрилептиком. Уилл потерял смысл жизни. 

Главная героиня - Луиза Кларк. Она живет в маленьком городке и никогда не видела мир. Ее семья достаточно бедная, поэтому Лу приходиться тоже работать. Проработав 6 лет в кафе, Лу ищет новую должность и становится сиделкой Уилла. Она очень жизнерадостная, несуразная и счастливая. Главное ее отличие от остальных - это ее наряды. Она очень любит надевать странные туфли, яркие колготки и сумасшедшие платья.
Книга о чистой и искренней любви, изменившей жизнь. Луиза стал одеваться по скромней ,а Уилл вновь поверил в жизнь. В конце книги Уилл умирает, оставив Лу банковский счет, которого хватит, чтобы приехать в Париж, купить там дом и начать жизнь с чистого листа. Он хотел, чтобы она путешествовала по миру, стала модельером, побывала в его любимом ресторане в Париже и купила парфюм, чтобы она носила свои пчелиные колготки с гордостью и была счастлива. Уилл понимал, что как бы ни старалась Лу, он не сможет вернуться к той жизни, которую он так любил.


В 2015 году сняли одноименный фильм по мотивам романа-бестселлера.
Режиссер - Теа Шэррок. В главных ролях:
Луиза Кларк - Эмилия Кларк
Уильм Трейнор - Сэм Клафлин